В Кременчуне сотрудников Нацполиции поздравили с профессиональным праздником

05 июля 2018, 15:44

В Кременчуне сотрудников Нацполиции поздравили с профессиональным праздником

В среду, 4 июля, работников Кременчугского отдела полиции ГУНП Украины в Полтавской области поздравили с профессиональным праздником.

По информации пресс-службы горсовета, поздравления прозвучали в адрес кременчугских полицейских на торжественном мероприятии по случаю Дня Национальной полиции Украины. Участие в торжествах приняли мэр Виталий Малецкий, а также представители силовых структур города.

Поздравляя работников Кременчугского отдела полиции, мэр Виталий Малецкий подчеркнул, что создание Национальной полиции — это одна из успешных реформ в государстве. За время существования «новой» полиции доверие кременчужан к правоохранительным органам значительно выросло. Сегодня кременчугские полицейские выступают надежным рубежом перед преступными проявлениями, обеспечивая в городе выполнение законов Украины и соблюдение правопорядка. Руководитель города отметил, что три года назад кременчугская община приняла правильное решение о предоставлении финансовой поддержки тем, кто обеспечивает ее защиту. Он выразил слова благодарности личному составу Кременчугского городского отдела полиции за тесное сотрудничество с органами местного самоуправления, за добросовестную службу, сохранение мира и спокойствие в городе.

Кременчугских правоохранителей также поздравили представители прокуратуры, суда и Национальной гвардии Украины.

Начальник полиции Кременчуга Виталий Ботвина отметил, что кременчугские правоохранители мужественные, преданные своему делу люди. За три года была создана фактически новая структура, представители которой прежде всего призваны защищать права и свободы граждан Украины. За это время сделано уже немало, было трудно, но силовики делают все возможное, чтобы граждане им поверили и доверяли.

В этот день грамотами и знаками отличия различных уровней за преданное служение законам Украины были награждены представители личного состава Кременчугского городского отдела полиции Виталий Ботвина, Игоря Матяша, Дмитрий Киселев, Петр Хорунженко.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.