В Кременчугском районе задержали мужчину, который порезал двух человек

24 ноября 2021, 16:14

В Кременчугском районе задержали мужчину, который порезал двух человек

23 ноября следователи отдела №1 Кременчугского районного управления полиции задержали мужчину, который нанес ножевые ранения двум жителям Глобинского территориального общества. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Как говорится в сообщении, около 15.00 в больницу попали 67-летний и 57-летний мужчины. Полицейские выяснили, их изрезал знакомый, с которым они поссорились.

— Прибывшие на место происшествия оперативники выяснили, что между местным 27-летним мужчиной и пострадавшими возник внезапный конфликт, в ходе которого фигурант и нанес им ножевые ранения. Следователи обнаружили вещественные доказательства, указывающие на его причастность к совершению этого преступления. В настоящее время мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему сообщили о подозрении в покушении на убийство и решается вопрос об избрании меры пресечения, — рассказал Александр Скрыль, временный исполняющий обязанности начальника отдела №1 Кременчугского районного управления полиции.

По данному факту осуществляется досудебное расследование по ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 (Покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В случае признания судом вины фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.