В Кременчугском районе горел сеновал

04 апреля 2016, 11:37

В Кременчугском районе горел сеновал

3 апреля в 15:41 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на открытой территории по ул. Зеленая с. Пащеновка Кременчугского района. Сразу к месту происшествия было направлено отделение 14-й Государственной пожарно-спасательной части. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области.

Прибыв по указанному адресу, стало известно, что огонь распространился на сеновал и хозяйственную постройку. Пожарные локализовали пожар в 17:10, ликвидировали в 18:40. К тушению привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.

Огнем уничтожено сухую траву на площади 0,06 га, хозяйственное здание и сеновал. Спасены рядом расположенные 2 хозяйственные постройки от уничтожения огнем.

Травмированных и погибших нет. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Главное управление ГСЧС Украины в Полтавской области обращается к гражданам по поводу осторожного обращения с огнем! Не пользуйтесь огнем для уничтожения сухой травы и мусора. Если во время отдыха на природе или находясь на приусадебном или дачном участке заметили непрерывное распространение огня — немедленно сообщите в пожарно-спасательную службу по телефону 101.

В Кременчугском районе горел сеновал
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.