В кременчугском отделении «Укрпочты» отказываются комментировать факт кражи

09 января 2019, 11:33

В кременчугском отделении «Укрпочты» отказываются комментировать факт кражи

«Это секретная служебная информация», — именно так прокомментировала кражу, которая произошла 29 декабря в помещении отделения «Укрпочты» №17 по улице Троицкой, 61/52, одна из ее сотрудниц.

Напомним, в ночь на 29 декабря из помещения почты были украдены техника и посылки. Однако эту информацию, в отличие от полиции, в отделении «Укрпочты» не собираются ни опровергать, ни хоть как-то аргументировано комментировать.

В ответ на вопрос о сумме ущерба и деталях кражи работница Укрпочты, ответила, что это тайна и все вопросы относительно происшествия надо ставить не ей, а непосредственно руководству.

Относительно сигнализации работница заявила, что в ту ночь она не сработала, ибо «технические неполадки», а все остальные проблемы будет выяснять и устранять Служба безопасности почты.

По поводу того, куда обращаться клиентам, которые потеряли свои посылки, женщина объяснила, что по онлайн-заявке на официальном сайте «Укрпочты». По ее словам, если посылки были застрахованы — средства будут возмещены.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.