В кременчугском Доме детского и юношеского творчества потеплело

23 ноября 2017, 12:32

В кременчугском Доме детского и юношеского творчества потеплело

Внедрение энергоэффективных мероприятий в Доме детского и юношеского творчества дало положительный результат. Речь идет об обшивке утеплителем на основе минеральной ваты. Теперь в помещениях учреждения заметно потеплело. Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в мэрии.

В целом на ремонт 3-го этажа ДДЮТ из городского бюджета было выделено порядка 2 миллионов гривен. Теперь здесь тепло. В следующем году энергоэффективные мероприятия в этом учреждении продолжат – установят современный тепловой пункт, чтобы можно было регулировать подачу тепла и температуру в помещениях в зависимости от температуры внешнего воздуха.

Мэра Виталий Малецкий заявил, что в следующем году надо будет утеплить стены здания Детско-юношеской спортивной школы №2, которая расположена недалеко от Дома детского и юношеского творчества по улице Квартальной.

В свою очередь руководитель отдела энергоменеджмента и энергетики Татьяна Андриевская сообщила, что благодаря сотрудничеству с ЕБРР уже со следующего года в нашем городе в более чем 60 учреждениях социальной сферы будут внедрятся энергоэффективные мероприятия.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.