В кременчугской мэрии состоялось заседание комиссии по вопросам эвакуации

08 апреля 2021, 11:51

В кременчугской мэрии состоялось заседание комиссии по вопросам эвакуации

Решением исполнительного комитета от 02.04.2021 № 428 «О городской комиссии по вопросам эвакуации» в связи с кадровыми изменениями проведено уточнение штатно-должностного списка комиссии и утвержден ее состав. В среду, 7 апреля, в исполкоме с соблюдением противоэпидемических требований были проведены занятия с обновленным составом городской комиссии по вопросам эвакуации.

Начал занятие первый заместитель городского головы — председатель местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Владимир Пелипенко. Он охарактеризовал техногенно-экологическую обстановку на территории Кременчугской городской территориальной общины и информировал для чего создан постоянно действующий орган — городскую комиссию по вопросам эвакуации.

Председатель городской комиссии по вопросам эвакуации Руслан Шаповалов довел до состава комиссии информацию о нормативно-правовых основах деятельности и основные задачи групп обеспечения эвакуационных мероприятий.

Также на занятии были рассмотрены основные понятия по эвакуации, назначение, состав и задачи городской комиссии по вопросам эвакуации, перечень нормативных документов по вопросам эвакуационных мероприятий, порядок оповещения и другие вопросы касающиеся работы комиссии.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.