В Кременчугский санаторий «Славутич» передали тонну подарков

20 декабря 2015, 16:45

В Кременчугский санаторий «Славутич» передали тонну подарков

Сотрудники ГОКа передали воспитанникам Кременчугского областного детского психоневрологического санатория «Славутич» около тонны подарков.

«Это помощь не благотворительного фонда, а именно сотрудники ГОКа сами, по своей инициативе собрали средства, продукты, одежду и решили передать эти подарки воспитанникам санатория «Славутич». Не могу не отметить, что у нас получилось собрать достаточно подарков и средств, чтобы поздравить еще и детей из Кременчугской спец-школы», — говорит Елена Бойченко, директор по управлению персоналом и быту Полтавского ГОКа.

Дети, в свою очередь, подарили «николайчикам» праздничный концерт. «Мы не могли не откликнуться и не поучаствовать в этом теплом мероприятии», — сказала Татьяна Попова руководитель воскресной школы при Успенском кафедральном соборе г. Кременчуга.

«Мы оздоравливаем за год около 600 детей со всей Полтавской области. Детки эти относятся к группе социально необеспеченных, это воспитанники школ-интернатов, домов  ребенка, спецшкол. Они в основном не имеют родителей, поэтому такая помощь и внимание для них очень важно. Нам передали подарки, игрушки, одежду для детей», — поблагодарила меценатов Анна Добрик, главный врач диспансера.

«Кременчук - Моє місто»
Использованы материалы: kg-ua.com
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.