В Кременчуге женщину судили за сводничество

02 июля 2020, 13:51

В Кременчуге женщину судили за сводничество

19 июня в Кременчугском районном суде рассмотрели уголовное производство в отношении женщины, которую обвиняют в нарушении ч. 1 ст. 302 УК Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество). С приговором можно ознакомиться на сайте Единого государственного реестра судебных решений.

Преступление произошло в ноябре 2019 года. Через трудное материальное положение подруга попросила фигурантку свести ее с другим мужчиной для предоставления услуг, оказываемых жрицами любви, за деньги.

В тот же день и обвиняемая, ее подруга и мужчина встретились в центре Кременчуга, после чего отправились в баню.

"Таким образом [обвиняемая] без цели наживы, игнорируя основные принципы нравственности в сфере половых отношений, способствуя распространению разврата и безнравственности в интимных отношениях людей, совершила сводничество для разврата, что проявилось в организации встречи своей подруги […] и мужчины на имя […] с целью содействия добровольным сексуальным отношениям последних за денежное плату".

В ходе расследования женщина подписала соглашение о признании виновности и согласилась с наказанием в виде штрафа в размере 850 гривен. Судья утвердил соглашение, и женщина получила свое наказание.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.