В Кременчуге завершилась программа «PROпрофессию»

02 июля 2021, 14:05

В Кременчуге завершилась программа «PROпрофессию»

С целью создания условий для профессионального роста молодежи, развития навыков и помощи в выборе будущей профессии в Кременчуге с 14 июня по 30 июня 2021 года с соблюдением карантинных требований реализовывалась программа "PROпрофесию".

Организаторы программы: Молодежный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодежных организаций, Общественная организация "Фонд поддержки студенческой молодежи", управление молодежи и спорта и департамент образования исполнительного комитета Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области при поддержке Кременчугской городской власти.

В программе принимали участие ученики 8-11 классов из учебных заведений, расположенных на территории Кременчугского ОТГ. В течение первой недели участников ждали лекции, тренинги, семинары и мастер-классы по ораторскому искусству, коммуникативным навыкам, резюме, прохождение собеседования и многое другое. Своим опытом работы с молодежью поделились также предприниматели. Вторая неделя программы была  стажировкой, когда участники программы общались с профессионалами своего дела, которые уже сейчас занимают должности, о которых мечтают ребята.

30 июня 2021 состоялось официальное закрытие стажировки в помещении Кременчугского городского комитета молодежных организаций с соблюдением карантинных требований. Во время мероприятия участники делились своим опытом и тем, что узнали во время стажировки о профессии своей мечты. Каждому из них вручили сертификаты об участии в программе "PROпрофесию".

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.