В Кременчуге заработали фонтаны

14 мая 2020, 12:59

В Кременчуге заработали фонтаны

В Кременчуге включили фонтаны. Об этом сообщил на заседании городского штаба по ликвидации последствий медико-биологической чрезвычайной ситуации руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства Иван Москалик.

Он отметил, что с 11 мая в Кременчуге частично открыты для посетителей парки и скверы, а на днях заработали городские фонтаны. Первыми начали работать фонтаны в сквере «Имени Олега Бабаева» и сквере «Киевском», возобновлена работа фонтанов на бульваре Пушкина.

Главный коммунальщик города отмечает, что КП «Благоустройство Кременчуга» ежедневно проводит дезинфекцию зон отдыха кременчужан, закрепленных за предприятием. Специальным безопасным для граждан дезраствором обрабатываются лавки и другие объекты, установленные в парках и скверах. Кроме того, на территории зон отдыха развешивают объявления о необходимости соблюдения карантинных требований во время посещения общественных мест. В сквере «Имени Олега Бабаева» периодически из громкоговорителя звучит информация о необходимости соблюдения правил безопасности во время посещения зон отдыха с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.