В Кременчуге запустили опрос для определения индекса благополучия молодежи

18 февраля 2022, 13:29

В Кременчуге запустили опрос для определения индекса благополучия молодежи

В Кременчуге запустили опрос для молодежи в возрасте от 14 о 35 лет для определения индекса благополучия молодежи. Это хорошая возможность для молодых людей высказать свое мнение о собственном благополучии и жизни в их городе.

Для этого необходимо пройти опрос, ответив на вопросы анкеты индекса благополучия молодежи (ИБМ). Опрос продлится с 17 февраля по 20 марта 2022 года на платформе – https://www.youthwellbeing.in.ua/

Интегральный индекс, охватывающий показатели образования, здоровья, безопасности, доступа к информационно-коммуникационным технологиям, а также экономическим, общественным и политическим возможностям. ИБМ позволит комплексно оценить уровень благополучия молодежи в городе.

Глобальный Индекс Благополучия Молодежи (ИБМ) был разработан, основываясь на том, что для коллективного благополучия молодым людям нужно предоставлять возможность выражать свою позицию относительно существующего общественного строя, а также учитывать их запросы и потребности для возможности реализации их амбиций в своих общинах.

Участники, которые пройдут опрос, смогут получить скидку от спонсоров (указанных на плакате) на товары и услуги, которые они предоставляют.

В Кременчуге запустили опрос для определения индекса благополучия молодежи
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.