В Кременчуге запретят работу игорных заведений ночью

01 февраля 2017, 14:50
1

В Кременчуге запретят работу игорных заведений ночью

Начальник Кременчугской полиции Александр Коцар в ходе сессии городского совета предоставил отчет о проделанной работе, в ходе которого Константин Терещенко решил поднять вопрос игорного бизнеса в городе.

Он отметил, что Государственная национальная лотерея в Кременчуге является единственным официальным представителем, который является законным игорным бизнесом. На официальном сайте лотереи значится 25 адресов, которые действительно представляют Национальную лотерею.

Было проанализировано 45 учреждений, из которых, как оказалось, 20 просто прикрываются вывеской Государственной лотереи, но такими не являются.

Терещенко рассказал, что игорный бизнес несет для общества большую угрозу и к нему не раз обращались матери и женщины, которые рассказывали, что теряют своих мужей и сыновей в таких заведениях.

Депутат предложил для начала запретить работу игорных заведений ночью, чтобы полиция имела хоть какие-то полномочия.

Мэр Виталий Малецкий поддержал это предложение и распорядился чтобы начальник полиции и Терещенко подготовили документы для принятия решения о запрете работы игорных заведений ночью на уровне города.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.