В Кременчуге выявили игорные заведения

03 марта 2016, 13:50

В Кременчуге выявили игорные заведения

Игорные заведения находились в городе Кременчуг. Полицейские кроме игрового оборудования, изъяли более 43 тысяч гривен, полученных от игроков в качестве ставок. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Полтавской области.

Владельцы игровых салонов продолжают принимать клиентов, несмотря на запрет азартного бизнеса в стране. С целью выявления таких заведений и прекращения их незаконной деятельности проводятся соответствующие мероприятия.

Во время последнего рейда сотрудники Управления защиты экономики Национальной полиции в Полтавской области разоблачили подпольные игровые залы.

Учреждения находились в городе Кременчуг. Визит правоохранителей стал неожиданностью для его игроков и работников. Ведь они были уверены, что хорошо замаскировали свою деятельность.

Во время санкционированного обыска правоохранители изъяли более 40 единиц компьютерной техники, 2 терминала, видеорегистраторы и более 43 тысяч гривен, полученных от ставок.

За занятие игорным бизнесом Уголовным кодексом Украины предусмотрена ответственность в виде штрафа от 170 до 680 тысяч гривен с конфискацией игрового оборудования.

В Кременчуге выявили игорные заведения
В Кременчуге выявили игорные заведения
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.