В Кременчуге временно ограничат движение транспорта в день гибели мэра Бабаева

18 июля 2021, 17:45

В Кременчуге временно ограничат движение транспорта в день гибели мэра Бабаева

25 июля состоится памятное мероприятие к годовщине гибели мэра Кременчуга Олега Бабаева. Мероприятие начнется в 20.00 у памятного мемориала на ул. Сумской, где застрелили мэра. Далее колонна отправится к скверу им. Бабаева.

Согласно проекта решения «О временном ограничении движения во время проведения мероприятий по случаю 7-й годовщины со дня гибели мэра г. Кременчуга Олега Бабаева» временно ограничат движение автотранспорта.

С 19.30 до 20.30 25 июля запрещен проезд автотранспорта: на ул. Сумской, начиная от перекрестка с ул. Врача О.Богаевського до перекрестка с ул. Горького

Также должны перекрыть движение автотранспорта с установлением соответствующих знаков с 20.20 до 21.20: на перекрестках ул. Сумской с ул. Горького, ул. Дмитрия Демидюка, ул. Шевченко, ул. Небесной сотни; на улице Небесной сотни, начиная от перекрестка с ул. Сумской до перекрестка с ул. Игоря Сердюка; на перекрестках ул. Небесной сотни с ул. 1905 года, ул. Троицкая, ул. Софиевская, ул. Ивана Мазепы, ул. Игоря Сердюка.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.