В Кременчуге возобновляются текущие и капитальные ремонты трансформаторных подстанций

26 апреля 2020, 17:21

В Кременчуге возобновляются текущие и капитальные ремонты трансформаторных подстанций

Мораторий на временные отключения электроэнергии в Кременчуге, связанные с необходимостью проведения текущих и капитальных ремонтов трансформаторных подстанций и воздушных линий, завершается. Как отметил в воскресенье, 26 апреля, на заседании городского штаба по ликвидации последствий медико-биологической чрезвычайной ситуации мэр Виталий Малецкий, несмотря на то, что карантин в Украине продлен до 11 мая, есть необходимость в ремонтных работах.

Поэтому было принято решение разрешить АО «Полтаваоблэнерго» ремонтировать сети, чтобы Кременчуг имел бесперебойное и качественное электроснабжение. В то же время, с руководством АО «Полтаваоблэнерго» достигнута договоренность, что ремонтные работы будут осуществляться ускоренными темпами, чтобы жители города как можно меньше времени испытывали неудобства, связанные с отсутствием электроэнергии.

График временного отключения потребителей от электроснабжения в период с 27.04.2020 г. по 29.05.2020 г., связанный с проведением текущих и капитальных ремонтов трансформаторных подстанций и воздушных линий, направленных на улучшение качества электроснабжения, можно посмотреть на сайте городского совета.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.