В Кременчуге военных пенсионеров приглашают получить путевки на санаторно-курортное лечение

25 декабря 2020, 13:51

В Кременчуге военных пенсионеров приглашают получить путевки на санаторно-курортное лечение

С 1 декабря приглашают пенсионеров Министерства Обороны Украины, которые состоят на учете в Кременчугском ОГТЦК и СП для подачи заявления на получение путевки для санаторно-курортного лечения на 2021. Об этом сообщает Кременчугский объединенный городской территориальный центр комплектования и социальной поддержки, действующего на основании Приказа МОУ №591 от 04.11.2016 года «Об утверждении Инструкции об организации санаторно-курортного лечения, медицинской и медико-психологической реабилитации в Вооруженных Силах Украины».

К заявлению прилагаются следующие документы: справка из медицинского учреждения по форме 070 / о, утвержденная приказом Министерства здравоохранения Украины от 14 февраля 2012 №110 «Об утверждении форм первичной учетной документации и инструкций по их заполнению, используемых в учреждениях здравоохранения независимо от форм собственности и подчинения», зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины 28 апреля 2012 за № 661/20974; удостоверение, дающее право на льготы (оригинал и копия).

За дополнительной информацией и подачу необходимых документов на получение путевки от МОУ обращайтесь в Кременчугский ОГТЦК и СП по адресу: г. Кременчуг, ул. Генерала Жадова, 6 каб. 41 и по телефону 3-10-45.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.