В Кременчуге внедряют программу молодежного жилого кредитования

10 августа 2017, 09:17

В Кременчуге внедряют программу молодежного жилого кредитования

В ближайшее время в Кременчуге сдадут в эксплуатацию очередной многоэтажный дом по переулку Героев Бреста. Часть квартир этого дома будет реализована в рамках программы молодежного жилого кредитования.

Известно, что этот жилой объект возводят с соблюдением современных технологий и учетом энергосберегающих мероприятий. Разницы между квартирами, которые реализуют на общих основаниях и на условиях льготного кредитования, нет. Строительная фирма-подрядчик должна провести комплекс работ по благоустройству придомовой территории с обустройством пандусов, газона для полива, детской площадки, подъездных дорог и другие. Ожидается, что квартиры в новостройке также получат многодетные семьи, семьи участников АТО и выдающиеся спортсмены.

Стоит отметить, что Кременчуг один из немногих городов областного подчинения, в котором функционирует консультационный центр Регионального отделения Государственного фонда содействия молодежного жилого строительства. В целях получения консультаций относительно участия в программе молодежного жилого кредитования, кременчугская молодежь, которая заинтересована в получении жилья, может обратится по адресу ул. 1905 года, 32 или по телефону 72-60-32. 

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.