В Кременчуге внедрили мини-проект «Рождество для Ба и Де»

29 ноября 2021, 11:51

В Кременчуге внедрили мини-проект «Рождество для Ба и Де»

В Кременчуге более двадцати лет проходит благотворительная акция «Святой Николай – детям». В ее рамках идет сбор подарков для детей из социальных учреждений города и семей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

В этом году организаторы благотворительного марафона решили немного расширить аудиторию акции и создать в городе Кременчуге мини-проект «Рождество для Ба и Ди». Ведь в нашем городе есть люди, которые так же чувствуют себя одинокими, радуются подаркам и нуждаются в поддержке.

Речь идет об одиноких дедушках и бабушках, которым никто не подарит кусочек счастья на Рождество. В настоящее время ОБЪЯВЛЕН НАБОР ВОЛШЕБНИКОВ!

Условия участия:

1. До 19 декабря 2021 года просим Вас заполнить форму, которая засвидетельствует Ваше намерение помочь и приобрести подарки — https://bit.ly/BaDi2021

2. До 21 декабря 2021 года удобным для вас способом (почта или вайбер/телеграмм) от нас Вы получите информацию о Ба или Ди — что она(он) любит, чем интересуется, что было бы круто подарить.

3. До 29 декабря 2021 года мы просим Вас упакованный подарок с информацией для кого он, передать в офис акции по адресу: ул. Шевченко, дом. 19/3. Наш телефон 068-018-18-95.

4. После вручения подарка мы удобным для вас способом пришлем Вам фото о получении подарка адресатом.

Информируем вас, что вы можете купить подарок не только для одного человека. Если вы изъявили желание порадовать не одного одинокого человека, просим это указать в анкете ниже и выбрать то количество, которое вы хотите.

Все собранные подарки будут вручены социальными работниками территориальных центров нашего города в канун Рождества, чтобы порадовать Ди и Ба и подарить им немного тепла.

Организаторы: Молодежный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодежных организаций, Управление молодежи и спорта Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области, Департамент социальной защиты населения Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области

Контакты для связи:

(05366)3-51-06, 068-018-18-95

г. Кременчуг, ул. Шевченко, 19/3

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.