В Кременчуге ведется строительство мощностей «НИБУЛОН»

30 июня 2018, 16:45

В Кременчуге ведется строительство мощностей «НИБУЛОН»

В Кременчуге продолжается строительство дополнительных емкостей филиала компании «НИБУЛОН». В результате общий объем хранения сельхозпродукции на филиале «Кременчугский» составит около 90 тыс. тонн. Об этом говорится на сайте компании.

На строительной площадке полностью завершены работы по обустройству свайных полей. Специалисты закончили устройство подземной галереи и взялись за строительство стен подземной галереи зернохранилища на 16 тыс. тонн. Между тем завершено строительство ростверка одного из двух зернохранилищ активного вентилирования на 2,3 тыс. тонн.

Подходят к концу и работы по устройству фундаментов нового автомобилеразгрузчика и внутриплощадочных сетей водоснабжения, канализации и пожарного водопровода. Со следующей недели строители начнут монтаж металлоконструкций норойной башни, автомобилеразгрузчика и верхних галерей над зернохранилищем.

Завершение строительства и ввод объектов в эксплуатацию запланирован на 1 августа этого года. В результате общий объем хранения сельхозпродукции на филиале «Кременчугский» составит около 90 тыс. тонн.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.