В Кременчуге утвердили план мероприятий ко Дню защитника Украины

08 октября 2018, 15:57

В Кременчуге утвердили план мероприятий ко Дню защитника Украины

Секретарь городского совета Юрий Гриценко провел оргкомитет по подготовке и празднованию Дня защитника Украины в Кременчуге, во время которого присутствующие обсудили, мероприятия, которые планируют провести 12 и 14 октября.

Накануне Дня защитника Украины, 12 октября, состоится возложение цветов к памятному знаку участникам АТО в парке «Юбилейный» и праздничный концерт в Городском дворце культуры. Начало концерта в 16:00. В фойе ГДК будет выставка, посвященная АТО и современным защитникам Украины.

4 октября в 12:30 — 13:00 начнутся мероприятия, посвященные Дню защитника Украины на площади Независимости. Будут работать несколько локаций различных общественных объединений: казаков, участников АТО, участников боевых действий на территории других государств, волонтеров, будут проходить спортивные соревнования, выставка техники и прочее.

С 16:00 до 16:30 с концертной программой выступит КПК культурно-образовательный художественный центр «Славутич», с 16:30 до 17:00 — ансамбль «Берегиня» КПК «Городской Центр культуры и досуга».

В 18:00 — от ДК «Кредмаш» начнется «факельное» шествие «Марш Непокоренных», которое завершится на площади Независимости, где в 18:30 вспомнят всех погибших защитников Украины.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.