В Кременчуге три пары оформят брак в День святого Валентина

14 февраля 2021, 10:34

В Кременчуге три пары оформят брак в День святого Валентина

14 февраля, в День святого Валентина, в центральном ЗАГСе Кременчуга брак оформят три пары. Об этом журналистам рассказала начальница Кременчугского городского отдела государственной регистрации актов гражданского состояния Северо-Восточного межрегионального управления Министертсва юстиции (г. Сумы) Валентина Борщ.

С ее слов, молодожены подавали заявления на государственную регистрацию брака заранее. В День влюбленных ажиотаж обычно больше, чем в обычные дни, и есть много желающих, которые хотят жениться. Например, в прошлом году в этот день создали семью 15 пар. В 2021 году желающих несколько меньше, скорее всего, это связано с тем, что День святого Валентина приходится на воскресенье. В 2019 году 14 февраля приходилось на пятницу, а в 2020 году — на субботу, а это традиционные дни для кременчужан, когда они хотят сыграть свадьбу.

14 февраля ЗАГС будет работать с 8.00 до 20.00 в рамках акции «Любовь вне времени» и также будет принимать заявления на регистрацию брака на следующие месяцы.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.