В Кременчуге транспорт в обеденного время останавливать не будут

19 апреля 2021, 14:14

В Кременчуге транспорт в обеденного время останавливать не будут

В понедельник, 19 апреля, в Кременчуге транспорт в дневное время (с 10.00 до 16.00) не будет останавливаться, он будет работать в режиме спецперевозок. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома Кременчугского горсовета.

Как рассказала журналистам Юлия Перепелятник, руководитель пресс-службы мэрии, городские власти учли многочисленные обращения руководителей предприятий города. Также, по ее словам, продолжается выдача билетов на спецперевозки. Также транспорт будет работать и после 19.00 — пока распоряжение об остановке транспортные предприятия не получили и работают без ограничений по часам.

Вместе с тем, решение региональной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций до сих пор не отменено, а оно предполагает работу транспорта по часам: с 6.00 до 10.00 и с 16.00 до 19.00. И вопрос о дальнейшей работе транспорта в городе остается открытым.

Напомним, городские власти обратились в Государственную комиссию по вопросам ТЭБ и ЧС об отмене ограничений движения транспорта по часам. Однако ответ в мэрии еще не получили.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.