В Кременчуге судили серийного вора

26 января 2020, 14:15

В Кременчуге судили серийного вора

Мужчину, который успел обокрасть трех человек в Кременчуге, законно накажут. Об этом стало известно из судебных реестров.

Ранее он был судим. Но после освобождения из мест лишения свободы хотел исправиться и найти работу, но его не брали, потому что у него отсутствуют документы. Также у него не было ни родных, ни места постоянного проживания.

Серия краж прошла в марте 2019 года. Первый случай зафиксировали, когда мужчина возле автовокзала Кременчуга познакомился с девушкой, которая пригласила его к себе домой. Там он заметил планшет, который и украл. Продать добычу в ломбард попросил своего друга.

Чуть позже мужчина узнал, что у его знакомого дома стоит ноутбук. Недолго думая, мужчина подождал, пока владелец уйдет из дома, выломал дверь и забрал технику, которая впоследствии также отправилась в ломбард.

Тогда, не боясь никого и ничего, у Центрального рынка Кременчуга напал на прохожего, ударил в лицо и вытащил из кармана мобильный телефон, который на этом же рынке и сдал.

Грабителя задержала полиция, и в суде его вину доказали. На начало 2020 года мужчине вынесли приговор — 4 года 2 месяца лишения свободы.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.