В Кременчуге стартовали праздничные мероприятия ко Дню победы

03 мая 2018, 09:10

В Кременчуге стартовали праздничные мероприятия ко Дню победы

В среду, 2 мая, в территориальном центре социального обслуживания населения Крюковского района состоялось мероприятие приуроченное ко Дню победы над нацизмом во Второй мировой войне: «Бессмертное величие победы». Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Как говорится в сообщении, в праздничном мероприятии приняли участие мэр Виталий Малецкий, его зам Ольга Усанова, глава Крюковской райадминистрации Дмитрий Лозовик, представители Департамента соцзащиты населения и вопросов АТО, посетители терцентра, ветераны и жители района.

Городской голова в своем приветственном слове обратился ко всем присутствующим и подчеркнул, что нынешнее поколение должно вынести урок из истории Украины, чтобы трагические события впредь не повторялись. Малецкий выразил благодарность ветеранам не только Второй мировой войны, но и участникам АТО, которые взяли оружие и пошли на борьбу с оккупантами. Он рассказал, что в этом году соцработники, специалисты терцентров и соцучреждений дойдут к каждому ветерану, а каждому участнику боевых действий выплатят материальную помощь к 9 мая.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.