В Кременчуге стартовала «Школа юного лидера»

15 июля 2020, 09:23

В Кременчуге стартовала «Школа юного лидера»

13 июля в помещении Молодежного Парламента Кременчуга состоялся старт программы «Школа юного лидера». Занятия будут проходить до 17 июля включительно, в конце программы участники получат сертификаты. На старте присутствовали участники, члены оргкомитета и представители власти. Целью программы является помочь детям найти себя, развить лидерские качества, ораторское искусство, логику, интуицию и научиться брать ответственность на себя. Участниками стали 33 амбициозных юношей и девушек в возрасте от 12 до 14 лет.

После проведения официального старта участников ждали кофе-брейк и проведение инструктажа по технике безопасности, после которого дети с представителями оргкомитета отправились в коммунальное учреждение культуры «Городской парк культуры и отдыха «Приднепровский» на тренинг по тимбилдингу и ораторскому искусству, который для них проводил ведущий Сергей Лашко.

Все мероприятия проводились с соблюдением карантинного режима, участники и оргкомитет были в масках и, по возможности придерживались социальной дистанции.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.