В Кременчуге стартовала программа «Школа юного лидера»

06 июля 2021, 13:17

В Кременчуге стартовала программа «Школа юного лидера»

В понедельник, 5 июля 2021, в Кременчуге стартовала программа «Школа юного лидера». Она проводится с целью поддержки гражданской активности, стимулирования привлечения к общественной работе молодых людей и воспитания в них качеств настоящих лидеров. Целью мероприятия является обучение детей и молодежи лидерским качествам и реализации проектов, мотивации молодежи к участию в жизни общества и общественной активности, реализация локальных проектов, подготовка команды лидеров, способных самостоятельно работать в направлении создания и реализации различных программ и проектов, направленных на создание гражданского общества.

Школа юного лидера рассчитана на детей в возрасте от 12 до 14 лет, обучающихся в учреждениях общего среднего образования Кременчугской городской территориальной общины.

Организаторы программы: Департамент по делам семьи и детей Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области, Молодежный парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодежных организаций, Общественная организация «Фонд поддержки студенческой молодежи»

Программой предусмотрено проведение тренинговых и лекционных занятий. Темы для рассмотрения: кто такой лидер и его качества; тимбилдинг или построение команды; тайм-менеджмент: управление временем; ораторское искусство; привычки и как ими управлять; инстаграм, как инструмент создания собственного бренда; построение команды и эффективное управление), разработка и организация различных мероприятий, налаживание контактов и сотрудничества между общественными организациями города, которые работают в различных направлениях, встречи с известными людьми Кременчуга, создание команды лидеров, способных к самостоятельной разработке и реализации проектов на вузовском и местном уровнях .

Встречи в рамках программы «Школа юного лидера» пройдут с 5 по 12 июля 2021 года.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.