В Кременчуге стартовала компания по вакцинации от коронавируса

27 февраля 2021, 09:04

В Кременчуге стартовала компания по вакцинации от коронавируса

Первую профилактическую прививку вакциной AstraZeneca сделали заведующему отделением анестезиологии и интенсивной терапии КПМП «Кременчугская первая городская больница им. А. Богаевского» Дмитрию Лежневу.

Медик отметил, что сознательно подошел к вакцинации, поскольку за время пандемии вместе со своим коллективом спасал много тяжелых больных. К сожалению, в некоторых случаях, несмотря на все принятые реанимационные мероприятия, жизнь пациентов не удалось спасти.

Дмитрий Лежнев подчеркнул, что на сегодняшний день более эффективного метода противодействия коронавирусной инфекции нет. Чтобы защитить себя и своих близких от страшной, непредсказуемой и очень коварной болезни, он принял решение пройти вакцинацию и советует всем, у кого нет медицинских противопоказаний, последовать его примеру.

Вместе со своим руководителем вакцинацию против коронавируса сделают больше половины персонала отделения анестезиологии и интенсивной терапии КПМП «Кременчугская первая городская больница им. А. Богаевского».

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.