В Кременчуге состоялось награждение победителей конкурса видеороликов «Вместе за добро»

24 декабря 2020, 16:14

В Кременчуге состоялось награждение победителей конкурса видеороликов «Вместе за добро»

Конкурс видеороликов «Вместе за добро» проводится в нашем городе пятый год подряд и является одним из проектов. Организаторами конкурса являются Молодежный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодежных организаций, управление по делам молодежи и спорта, департамента образования исполнительного комитета Кременчугского городского совета.

В этом году заявки на участие в молодежном творческом конкурсе поступили от 23 общеобразовательных учреждений города. Авторами сюжетов роликов стали представители ученических коллективов учебных заведений.

Приветствуя конкурсантов, Руслан Проценко отметил, что по сравнению с другими молодежными проектам этот конкурс достаточно молодого возраста. Но, принимая во внимание количество просмотров в Интернете конкурсных работ — социальных видеороликов, которых на сегодня более 150 тыс., можно сделать вывод, что конкурс с каждым годом приобретает все большую популярность.

Руслан Проценко подчеркнул, что определение победителей конкурса проходило в конкурентной борьбе, но главное, что все они несут добро в общество.

Все участники конкурса социальных видеороликов «Вместе за добро» были награждены грамотами, а победители получили и ценные подарки.

I место в конкурсе социальных видеороликов «Вместе за добро» занял Кременчугский лицей № 10 «Лингвист». В качестве ценного подарка заведению вручили телевизор 43 дюймов.

II место в конкурсе социальных видеороликов «Вместе за добро» заняла Кременчугская гимназия № 1. По случаю победы коллективу учебного учреждения была вручена видеокамера со штативом.

III место в конкурсе социальных видеороликов «Вместе за добро» заняла Кременчугская гимназия № 9. Коллективу этого учреждения вручили экшенкамеру.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.