В Кременчуге состоялась презентация дорожных машин фирмы «Bucher»В Кременчуге состоялась презентация дорожных машин фирмы «Bucher»

23 марта 2019, 13:19

В Кременчуге состоялась презентация дорожных машин фирмы «Bucher»В Кременчуге состоялась презентация дорожных машин фирмы «Bucher»

20 марта на улице Сумской состоялась презентация двух дорожных машин City Cat 2020 фирмы «Bucher».

По информации пресс-службы горсовета, это вакуумно-подметальная техника, которая может работать на труднодоступных участках городских магистралей, на островках безопасности, пешеходных переходах, остановках, внутриквартальных дорогах и проездах. Она сочетает в себе вместительность, маневренность и производительность, ее можно использовать не только как пылесос, но и как поливочную машину. Она может быть трансформирована для работы в зимний период.

Ознакомившись с возможностями техники фирмы «Bucher», мэр Виталий Малецкий отметил, что в рамках программы обновления техники коммунальных предприятий город рассмотрит возможность приобретения таких небольших маневренных дорожных пылесосов. Их можно будет использовать вместе с большими автопылесосами и подметально-уборочной машиной «Чистый путь», созданных кременчугскими машиностроителями.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.