В Кременчуге состоится презентация Пункта европейской информации

30 марта 2016, 14:16

В Кременчуге состоится презентация Пункта европейской информации

30 марта в 15-00 часов в помещении отдела технической литературы ЦГБ им. М. Горького по адресу Европейская 66/13 (бывшая Щорса) состоится презентация Пункта европейской информации. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

В конце прошлого года Украинская библиотечная ассоциация объявила конкурс для библиотек на участие в проекте «Все о Европе: читай, слушай, узнавай в пунктах европейской информации в библиотеках» при поддержке программы Европейского Союза «Эразмус + (Жан Моне)». В числе победителей этого конкурса и Кременчугская городская библиотека.

Наша библиотека получила уникальную возможность участвовать в реализации просветительских, информационных, учебных, рекламных мероприятий, направленных на популяризацию европейских ценностей.

Пункт создан с целью повышения уровня осведомленности общественности города, студенческой и учащейся молодежи, подростков из малообеспеченных семей, семей — воинов АТО, временно неработающих слоев населения с различными аспектами жизни европейцев и Европы.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.