В Кременчуге состоится открытие двух выставок

01 декабря 2015, 14:05

В Кременчуге состоится открытие двух выставок

В Кременчугской городской художественной галерее 2 декабря 2015 года в 13.00 состоится открытие двух выставок. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

В большом зале галереи состоится открытие сборной выставки работ кременчугских художников "Графические наблюдения". Будет представлено 64 работы выполнены в разных жанрах. В выставке принимают участие как профессиональные художники, так и любители.

В малом зале галереи состоится открытие выставки творческих работ воспитанников образцового художественного коллектива изобразительного искусства «Краски» Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства. Тема экспозиции — «Времена года». На выставке представлены работы воспитанников и руководителя коллектива «Краски» Татьяны Каратаевой, выполненные в техниках: живопись, графика, лепка, батик, рисунки на стекле витражными красками.

Приглашаем кременчужан и гостей нашего города окунуться в яркий мир детского творчества, который подарит всем приятные эмоции и хорошее настроение.

Выставка работает: по 25 декабря 2015 года.

Адрес: г. Кременчуг, ул.Коцюбинского, 4 тел. 3-01-41

Экспозиция открыта — с 10.00. до 16.30 час.

Выходные в экспозиции — пятница, суббота.

Вход свободный.

Контактное лицо: экскурсовод галереи Авраменко З.Б. т.3-01-41

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.