В Кременчуге самые лучшие показатели по вакцинации в области

08 августа 2021, 09:49

В Кременчуге самые лучшие показатели по вакцинации в области

У Кременчуга самые лучшие в области показатели по вакцинации от коронавируса. Об этом сообщила на заседании штаба по ликвидации последствий медико-биологической чрезвычайной ситуации заместитель городского головы Ольга Усанова.

Она отметила, что на этой неделе в Кременчуге привито от COVID-19 6720 человек, из них первой дозой — 4246, второй — 2474. Всего с начала прививочной кампании в Кременчуге прививки первой дозой сделали 30769 жителей города, двумя — 17 603. По словам Ольги Усановой, Кременчуг имеет лучший показатель по вакцинации населения от COVID-19 среди 60 территориальных общин Полтавской области, если брать число вакцинированных в процентах к численности населения.

Заместитель городского головы также отметила, что в выходные Центры вакцинации продолжат свою работу, прививки будут проводить вакцинами Pfizer, CoronaVac Moderna и AstraZeneca. Работать с 9.00 до 18.00 в помещении Кременчугского лицея №11 «Гарант» по адресу улица Первомайская, 53 и в помещении бывшей поликлиники №4 по адресу проспект Леси Украинки, 80.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.