В Кременчуге ремонтные работы на мостовом переходе ведутся согласно графику

01 августа 2020, 15:20

В Кременчуге ремонтные работы на мостовом переходе ведутся согласно графику

Ремонтные работы на мостовом переходе ведутся в соответствии с графиком. Об этом сообщил на заседании комиссии по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства Иван Москалик. Сейчас работники Укрзализныци готовят к бетонированию и армированию первую часть деформационного стыка № 19.

С целью улучшения движения автотранспорта через мостовой переход работу светофорного объекта на мосту будут регулировать в ручном режиме с учетом того, на какой стороне собирается больше автомобилей.

Главный коммунальщик города также сообщил, что, учитывая обращение депутатов городского совета и кременчужан, на следующей неделе во вторник-среду будет установлен временный светофорный объект в районе перекрестка улиц И. Приходько, Млечный путь, пер. Литературный и выезда на Крюковский мост, чтобы автотранспорт мог двигаться во всех четырех направлениях. В пятницу, 31 июля, с 7:00 утра к регулированию движения на этом перекрестке подключились сотрудники патрульной полиции.

Кроме того, будет решен вопрос о дежурство возле мостового перехода тяжелой техники, которая сможет убрать с мостового перехода автомобили в случае их поломки.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.