В Кременчуге разыскивают сильных и мужественных

10 мая 2021, 15:32

В Кременчуге разыскивают сильных и мужественных

Кременчугский ОГТЦК и СП приглашает желающих поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Украины! Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского объединенного городского территориального центра комплектования и социальной поддержки.

Военная служба по контракту сегодня — это достойная профессия, стабильное денежное обеспечение и полный социальный пакет. Желающие подписать контракт, самостоятельно выбирают военную часть, где именно хотят проходить службу в дальнейшем. Специалисты из отделения рекрутинга Кременчугского ОГТЦК и СП помогут подобрать военную часть и должность, предоставят исчерпывающую информацию об особенностях прохождения службы в той или иной воинской части Вооруженных Сил Украины.

Стоит напомнить, что подписывая контракт с Вооруженными Силами Украины, за вами сохраняется ваше предыдущее место работы и средний заработок на весь период прохождения военной службы!

  • стабильное денежное обеспечение от 10400 грн;
  • ежегодная материальная помощь на оздоровление;
  • материальная помощь для решения социально-бытовых вопросов;
  • единоразовая денежная выплата от 16 800 грн при подписании первого контракта;
  • доплата за прохождение военной службы в зоне ООС за первую линию 17000 грн за вторую линию 6500 грн;
  • полный социальный пакет и гарантии социальной защиты.

Консультации по вопросам, которые возникают у граждан относительно прохождения военной службы по контракту, можно получить обратившись по адресу: Кременчуг, ул. Генерала Жадова, 6 и по телефону (05366) 3-10-45 или по моб. тел. 0990743186.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.