В Кременчуге раздают фальшивые деньги

15 февраля 2016, 19:52

В Кременчуге раздают фальшивые деньги

Уважаемые граждане, обращаем ваше внимание на то, что в городе появились мошенники, которые представляются работниками органов социальной защиты населения и предлагают пенсионерам и кременчужанам льготных категорий материальную помощь от городского головы Виталия Малецкого в сумме около 150 грн. При этом они дают фальшивые купюры большего достоинства и берут с них сдачу настоящими деньгами, поэтому люди теряют свои деньги. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

Уважаемые кременчужане! Обращаем Ваше внимание на то, что сотрудники Департамента труда, социальной защиты населения и по АТО, а также Автозаводского и Крюковского управлений труда и социальной защиты населения никакой материальной помощи по квартирам граждан не разносят. Кроме того, информация о какой-либо социальной инициативе городских властей обязательно обнародуется на официальном веб-портале Кременчугского городского совета и исполнительного комитета и в средствах массовой информации.

Будьте внимательны и всегда требуйте предъявить удостоверение людей, которые приходят к Вам и представляются работниками соответствующих служб, предоставляющих социальные и жилищно-коммунальные услуги.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.