В Кременчуге проверили качество питания в детской больнице

10 ноября 2018, 15:00

В Кременчуге проверили качество питания в детской больнице

В Кременчуге члены временной рабочей группы по проверке организации централизованного питания в стационарных отделениях коммунальных некоммерческих медицинских предприятий во главе с заместителем городского головы Ольгой Усанов проверили организацию питания в городской детской больнице. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Они осмотрели пищеблок лечебного учреждения, проверили наличие необходимых документов и технологических карт, санитарных книжек у персонала, соответствие меню, попробовали блюда, которые готовят для больных детей, а также выдачу пищи непосредственно в отделениях.

Члены комиссии отметили, что приготовленная пища была надлежащего качества, были представлены различные диет столы, питание для детей до 1 года и женщин, кормящих младенцев грудью. У всех работников были в наличии санитарные книжки. В это же время в организации процесса питания был выявлен ряд недостатков, на которые заместителем городского головы Ольгой Усанов и руководителем управления здравоохранения города Максимом Средой было жестко указано работникам пищеблока и компании, которая взяла на себя обязательства в обеспечении питания. Все замечания должны быть исправлены в кратчайшие сроки.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.