В Кременчуге произошло масштабное ДТП

19 июня 2019, 14:41

В Кременчуге произошло масштабное ДТП

Во вторник, 18 июня, около 13 часов, в Кременчуге на улице Ивана Мазепы, возле Первой поликлиники, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Известно, что механических повреждения получили шесть автомобилей — три непосредственных участника ДТП и три припаркованных автомобиля. Кроме того, в аварии есть пострадавшие. В больницу госпитализировали мужчину в возрасте около 60 лет.

Патрульные появились через 20 минут после столкновения. На место выехала следственно-оперативная группа полиции.

Известно, что два серых автомобиля марки "Opel" и "Volkswagen Tiguan" двигались по улице Ивана Мазепы, как отмечают свидетели, на большой скорости. В это время из переулка Л. Покладова выезжал автомобиль "HYUNDAI Tucson".

Водитель автомобиля "Volkswagen Tiguan" избежал столкновения, врезавшись при этом в припаркованный автомобиль "Daewoo Lanos", тот в свою очередь врезался в дерево. Госпитализированный мужчина оказался водителем автомобиля "Daewoo Lanos", который как раз садился в свою машину.

Также от удара пострадали еще два припаркованных автомобиля — "RENAULT Kangoo" и "Volkswagen Passat".

Автомобиль "HYUNDAI Tucson", который выезжал с переулка, столкнулся с автомобилем "Opel". Водители других транспортных средств к медикам за помощью не обращались.

В Кременчуге произошло масштабное ДТП
В Кременчуге произошло масштабное ДТП
В Кременчуге произошло масштабное ДТП
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.