В Кременчуге прошла собачья вечеринка

19 августа 2019, 11:45

В Кременчуге прошла собачья вечеринка

В субботу, 17 августа, в парке «Приднепровском» состоялся еще один не менее важный для города праздник. 17 августа отмечается Всемирный день бездомных животных, поэтому именно в этот день КП «Спецсервис Кременчуг» устроил так называемую «встречу выпускников» для тех животных, которые когда-то туда попали и, к счастью, нашли семью.

Этот праздник проводится ежегодно, и, как отметила начальник отлова и содержания животных Спецсервиса Марина Кожушко, с тех пор из приюта забрали более 1200 счастливых собак и котов.

Стоит отметить, что не все воспитанники смогли прийти вместе со своими новыми хозяевами, некоторые из них живут не просто в других городах или поселках, а также в других странах.

«Увидела снова и даже не всех узнала», — говорит Марина Кожушко. Она помнит всех, кто когда-то прибыл в приют, тех, кого они вылечили и помогли начать новую жизнь уже в новой семье.

Все эти собаки и даже один кот Василий, который не побоялся появиться среди кучи собак, помнят и Марину, и других работников приюта.

Много слез, но все присутствующие были счастливы.

Все это действо позволило понять, насколько важную роль в жизни бездомных животных играет наш Спецсервис.

Много слов благодарности звучало и в адрес волонтеров, которые в течение 5 лет помогают приюту. Также Марина Кожушко поблагодарила местные СМИ, которые пишут об их новостях.

В Кременчуге прошла собачья вечеринка
В Кременчуге прошла собачья вечеринка
В Кременчуге прошла собачья вечеринка
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.