В Кременчуге продолжаются проверки относительно соблюдения карантинного режима

12 ноября 2021, 11:03

В Кременчуге продолжаются проверки относительно соблюдения карантинного режима

Для выполнения решений правительства и региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций в территориальных общинах Полтавской области созданы группы для проведения комиссионных проверок соблюдения противоэпидемического режима субъектами хозяйствования и гражданами.

Поскольку статистика с распространением коронавирусной болезни и показатели смертности от вируса нового типа и осложнений от него неутешительны, проверка объектов торговли, общественного питания, отделений Укрпочты и других субъектов хозяйствования г. Кременчуга на предмет соблюдения в них установленных Правительством карантинных требований, такие комиссионные проверки проводятся и в нашем городе. Они будут продолжаться на постоянной основе до стабилизации эпидситуации.

10 ноября члены рабочей группы проверяли наличие у субъектов хозяйствования наличие индивидуальных средств защиты органов дыхания, перчаток, журналов температурного скрининга и санитарной обработки помещений и т.п. При выявлении нарушений противоэпидемического режима члены рабочих групп составляют протоколы об административных правонарушениях по статье 44-3 КупАП непосредственно на объекте.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.