В Кременчуге продолжается трехмесячник чистоты и порядка

14 октября 2021, 15:35

В Кременчуге продолжается трехмесячник чистоты и порядка

Сейчас в Кременчуге продолжается трехмесячник чистоты и порядка. Ежедневно бригады КП «Благоустройство Кременчуга» проводят работы по уборке опавших листьев с территорий, закрепленных за предприятием, а именно: скверов, остановок общественного транспорта, детских площадок, зеленых зон. Работы проводятся в ручной и механизированный способ.

В это же время бригады другого коммунального предприятия — «КАТП — 1628» убирают прибордюрную зону автомобильных дорог от мусора и опавших листьев. На этих видах работ привлечено максимальное количество работников. Работы ведутся по всей территории Кременчуга. После уборки прибордюрной части дорог вручную начинается его механизированная уборка с помощью автопылесоса. Зоны «красных» линий от сухих листьев и травы убираются ручным пылесосом.

Напомним, в рамках трехмесячника чистоты и порядка все субъекты хозяйствования различных форм собственности должны использовать внутренние ресурсы, чтобы убрать закрепленные за ними территории от сухих листьев и уличного мусора.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.