В Кременчуге продолжается ремонт сети горячего водоснабжения

17 ноября 2020, 13:27

В Кременчуге продолжается ремонт сети горячего водоснабжения

Кременчугские коммунальщики, используя благоприятные погодные условия, продолжают проводить ремонты поврежденных участков тепловых и водопроводных сетей, чтобы горожане были обеспечены теплом, горячей и холодной водой.

Построены преимущественно в 50-70 годах прошлого столетия, трубопроводы уже давно отработали срок своей эксплуатации, поэтому работникам коммунальных предприятий часто приходится ликвидировать прорывы в разных микрорайонах города.

В этом году КП «Теплоэнерго» выполнило большой объем работ по ремонту сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения. В последние годы в Кременчуге отошли от практики латания мест, где возникают прорывы, а проводят замену участков тепловых сетей от одной тепловой камеры к другой. Сейчас продолжаются работы по замене участка трубопровода горячего водоснабжения на улице Правобережной, 48 (тепловые камеры 16-17 квартала № 248). Работы по замене надземного трубопровода горячего водоснабжения проводятся также на улице Чкалова, 1 (тепловые камеры 22-23 квартала № 134).

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.