В Кременчуге продолжается ремонт объектов городского дорожного хозяйства

04 ноября 2020, 13:00

В Кременчуге продолжается ремонт объектов городского дорожного хозяйства

КП «Дорожное ремонтно-строительное управление» выполняет дорожные работы на улице 29 сентября. До этого же почти 2 недели подряд они ремонтировали проезжую часть дорог на ул. Софиевской и Лейтенанта Покладова и, в частности, на улице 29 сентября дорожники должны тоже провести текущий ремонт асфальтового покрытия. Сейчас бригады ДРСУ снимают поврежденное дорожное покрытие и выполняют подготовительные к асфальтированию работы. Дорожное покрытие будет укладываться большими полосами, потому что такой метод позволяет эксплуатировать магистраль гораздо дольше по времени.

Стоит отметить, что на сегодняшний день ДРСУ работает в различных районах Кременчуга. Дорожные работы ведутся на правобережье города — улицах Манагарова, Правобережной, в центре города — улицах Софиевской, Лейтенанта Покладова, 29 сентября, в районе 2 Занасыпа.

Перед коммунальными дорожными службами ставится задача максимально качественно проводить различные виды дорожных ремонтов. Даже если эти ремонты являются не капитальными, а текущими, дорожники не должны оставлять после себя пропущенных ям, а должны качественно латать места под бордюрами, обустраивать пандусы в местах пешеходных переходов, чистить сеть ливневой канализации и тому подобное.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.