В Кременчуге продолжается практика проведения ночных ремонтов

01 июля 2021, 15:47

В Кременчуге продолжается практика проведения ночных ремонтов

Сейчас бригады КП ДРСУ укладывают новое асфальтовое покрытие на улице Врача Богаевского в вечернее и ночное время. Проведение ремонта дорожного покрытия в этот период времени является удобным как для водителей транспортных средств, так непосредственно и для исполнителей работ.

Поскольку ул. Врача Богаевского утром и днем загружена крупнотоннажным и транзитным транспортом, специализированная дорожная техника выходит на этот объект уличной дорожной сети с 20.00, работая на нем примерно до 4:00 следующего дня. Это позволяет дорожникам выполнять свою работу более качественно и оперативно, не отвлекаясь на интенсивное движение транспорта.

Согласно планам ДРСУ, на местных дорогах проводятся различные виды ремонтов. На сегодняшний день в ремонте находятся улицы Первомайская, Боплана, Небесной Сотни, Победы, Гагарина, Шевченко, а также проводится грейдирование и подсыпка отфрезерованным асфальтом улиц и переулков на Реевке, наносится дорожная разметка на уже отремонтированных участках автодорог.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.