В Кременчуге продолжается отбор детей льготных категорий в учреждения оздоровления

13 июля 2018, 08:58

В Кременчуге продолжается отбор детей льготных категорий в учреждения оздоровления

В Кременчуге управление по делам семьи и детей осуществляет подбор детей льготных категорий в учреждения оздоровления за счет областного бюджета.

По информации пресс-службы горсовета, в июне текущего года был осуществлен подбор и направление 19 детей на оздоровление за средства областного бюджета в лагеря «Крылатый» (Скадовский район, Херсонская область) и «Лесной» (Бучацкий район, с. Скоморохи, Тернопольская область ).

Продолжается подбор детей в ДУОО «Крилатийна» ІІІ смену с 15 июля по 04 августа, ДУОО «Лесной» на III смену с 19 июля по 8 августа и ДУОО «Салют» на III смену с 17 июля по 06 августа.

Планируется осуществление подбора и направления детей льготных категорий за средства областного бюджета на IV смену в ДЛО «Солнечный» (Кременчугского района, с. Омельник).

С начала 2018 года, за средства государственного бюджета, управлением по делам семьи и детей исполнительного комитета Кременчугского городского совета осуществлен подбор и направление 37 детей в лагеря ГП «УДЦ «Молодая гвардия» (Одесская область, Одесса, Николаевская дорога, 172) и ГПУ «МДЦ «Артек» (г. Киев, Пуща-Водице, 14-я линия и Житомирское шоссе, 17 км.). В июле текущего года осуществлен подбор 7 детей льготных категорий для направления в ГПУ «МДЦ «Артек» на VII тематическую смену (с 16.07.2018 по 05.08.2018).

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.