В Кременчуге продолжается конкурс по избранию директоров школ

18 июня 2019, 12:08

В Кременчуге продолжается конкурс по избранию директоров школ

В городском исполнительном комитете во вторник, 18 июня, проходит первый этап конкурса по избранию директоров 23 общеобразовательных школ нашего города.

Нынешний этап конкурса — письменный. А через два дня этот же экзамен будет устным.

Известно, что участники заседания будут отвечать на три вопроса. Первые два — по организации школьного обучения. Третье — с подтекстом и немного провокационный, образца того, как должен реагировать учитель на появление в руках ученика во время урока сигареты, лягушки, собаки или кота.

На письменные вопросы участники конкурса будут писать ответы час и после 14-00 результаты экзамена будут объявлены.

О чем следует добавить – так это о предэкзаменационных событиях. А их содержание — одно и речь о революции в СОШ №18, где внезапно появились новые конкурсанты, которые тоже решили стать директорами этого учебного заведения. Впрочем, не все так просто — срок подачи документов давно истек и, конечно, конкурсная комиссия на такие требования ответила отказом.

Далее же второй этап конкурса начался — все участники получают письменные задания и готовятся на них ответить. Писать ответы конкурсанты будут на специальной бумаге с печатью городского управления образования.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.