В Кременчуге продолжает конкурс на проект мемориала Героям Небесной Сотни

18 марта 2019, 13:49

В Кременчуге продолжает конкурс на проект мемориала Героям Небесной Сотни

До 21 мая продлится прием работ на участие в открытом конкурсе на определение лучшего проектного предложения мемориальной формы для увековечения памяти Героев Небесной Сотни и чествования подвига участников революции Достоинства в Украине для установки в городе Кременчуге.

Поэтому всех специалистов, авторские коллективы в области архитектуры, скульптуры, дизайна, изобразительного искусства, получивших образование по соответствующим специальностям, студентов профильных учебных заведений и другие любительские коллективы приглашают принять участие в этом мероприятии.

Заявление на участие в конкурсе подается на электронную почту: uma@sat.poltava.ua (в теме письма указать «заявление на участие в конкурсе». В заявлении желательно указать номер контактного телефона, адрес участника, место работы, должность, адрес) или по почте или лично по адресу: управление градостроительства и архитектуры исполнительного комитета Кременчугского городского совета, расположенного на площади Победы, 2, кабинет 221, телефон: 74-18-58 и 74-03-75.

После подачи заявления все зарегистрированные участники получат выходные данные конкурса для осуществления проектирования.

Организатор конкурса: исполнительный комитет Кременчугского городского совета Полтавской области.

Конечно, это хорошо, что память о Героях Украины хотят увековечить. Однако интересует вопрос: хоть один из проектов, за которые люди голосовали в 2017 году, реализовали в нашем городе? Где они? И стоит ли проводить подобные конкурсы, если их не воплощают в жизнь?

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.