В Кременчуге порядка 50 семей приняли участие в семейном празднике

14 мая 2019, 07:39

В Кременчуге порядка 50 семей приняли участие в семейном празднике

В Кременчуге 11 мая по случаю Дня семьи и Дня матери в парке культуры и отдыха «Приднепровский» с целью популяризации семейного отдыха состоялся семейный праздник «Семейный круг объединяет всех вокруг».

Традиционно празднование проходило в парке культуры и отдыха «Приднепровский».

В этом году День семейного отдыха проходил под лозунгом — «Семейный круг объединяет всех вокруг». Участие в мероприятии приняли 50 семей, около 100 детей. Они имели возможность принять участие в интересном развлекательном и познавательном квесте.

Участников мероприятия поздравил начальник управления по делам семьи и детей Андрей Макаров. Он пожелал всем кременчугским семьям счастья, здоровья, добра и хорошо отдохнуть и насладиться организованным для них праздником.

Поделившись на команды родители вместе с детьми посетили различные локации, где их ждали замечательные развлечения и конкурсы, подготовленные работниками Объединения детско-юношеских клубов по месту жительства.

После завершения квеста все семьи собрались на площадке возле главной сцены парка «Приднепровский», где лучшие детские творческие коллективы города подготовили для них концертную программу. За участие в мероприятии каждая семья получила Диплом от управления по делам семьи и детей, а также подарок.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.