В Кременчуге подростки погасили вечный огонь

09 января 2019, 15:05

В Кременчуге подростки погасили вечный огонь

В Кременчуге в очередной раз Вечный огонь используется подростками не по назначению. Они устраивают там разнообразные развлечения. Ночь, 6 января не стала исключением, неизвестные устроили на нем пикник. В результате чего, даже погас огонь.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщает Департамент ЖКХ.

«К большому сожалению, почти каждый день, приходится наблюдать неприятную картину на очень важном для Кременчуга и вообще для всей истории украинского народа, месте. Это место — мемориал «Вечно живым», место, которое символизирует победу и цену этой победы для украинцев во Второй мировой войне.
В последнее время это место также стало любимым местом для развлечений подрастающего поколения кременчукчан. Как оказалось, место памяти для них довольно универсальное, может использоваться и как роллердром, и как скейтпарк, и как велотрек, и как место для проведения ночных пикников. Результат таких «культурных мероприятий» неосведомленности подрастающего поколения пришлось наблюдать и сегодня, даже вечный огонь погас…
Не хочется сейчас выражать свои субъективные мысли, но после всего увиденного душа и сердце рвется на куски!!!», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что мемориал оснащен двумя камерами видеонаблюдения.

«Поэтому очень просим Патрульную полиция Кременчуга обращать внимание и реагировать на такие события на мемориале «Вечно живым», большое спасибо ЧАО «Кременчуггаз» Грабовский Болеслав Францевич за оперативное реагирование и восстановление вечного огня», — отмечает Департамент.

В Кременчуге подростки погасили вечный огонь
В Кременчуге подростки погасили вечный огонь
В Кременчуге подростки погасили вечный огонь
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.