В Кременчуге побывал мошенник-«Ревизор»

14 апреля 2016, 12:40

В Кременчуге побывал мошенник-«Ревизор»

В Кременчуге появился новый вид мошенничества, на уловки которого могут попасться рестораторы и отельеры. Некий мужчина ходит по таким заведениям и предлагает рассказать о точной дате приезда к ним «Ревизора». О таком виде мошенничества сообщает сайт Нового канала.

Подобные разводы прошли в конце прошлого года в Кременчуге, Стрые и Одессе. Мужчина приходил в заведения и просил определенную плату за данную информацию. Также в эту сумму входили «нужные кадры», которые снимет съемочная группа или договор о том, чтобы «Ревизора» в данном заведении не было.

В последние дни такой развод появился и в других городах – Киеве и Бердянске. Мужчина просил в качестве вознаграждения суммы – 7000 гривен или 100$. Услышав о таком предложении, владельцы заведений сразу же позвонили на телеканал и услышали, что им звонят мошенники.

Узнав о разводе, работники Нового канала составили фоторобот. Оказалось, что мошенник был не один, однако, как выглядит один из них все-таки удалось узнать. Это мужчина 25-30 лет, волосы рыжие, представляется Дмитрием.

Кроме этого, сотрудники Нового канала в очередной раз заверяют, что команда «Ревизора» всегда приезжает без предупреждения. А если, в какое-либо заведение поступит подобное предложение, они сразу советуют обращаться в полицию – это мошенники.

Группу «Ревизора» легко узнать. В их составе есть всегда либо Вадим Абрамов, либо Анна Жижа. А чаще всего они всегда вместе.

В Кременчуге побывал мошенник-"Ревизор"
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.