В Кременчуге по улице В. Пугачева появится еще одна зеленая зона

03 октября 2018, 12:44

В Кременчуге по улице В. Пугачева появится еще одна зеленая зона

В Кременчуге уже начаты работы по комплексному благоустройству территории в районе жилого дома № 29 по ул. Вадима Пугачева.

Об этом сообщил во вторник, 2 октября, на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета и финансов, руководитель КПП "Кременчугское городское управление капитального строительства" Николай Воловик.

Территория расположена рядом с двумя учебными заведениями — это детский сад № 33 и коллегиум № 25. Основной объем работ планируется выполнить в этом году. Уже проведен демонтаж старых сооружений и подготовлена территорию к обустройству новой зеленой зоны, где будет установлена современная детская и спортивная площадки, сделаны пешеходные дорожки и выполнено озеленение.

Сейчас на рассмотрение исполнительного комитета выносится решение «О перераспределении бюджетных ассигнований, утвержденных в городском бюджете Кременчуга на 2018 год», согласно которому бюджетные ассигнования по объекту «Комплексное благоустройство территории в районе жилого дома № 29 по ул. Вадима Пугачева в г. Кременчуге (новое строительство)» будет увеличено на сумму 1,8 млн грн.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.